Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Electra Meccanica Tofino — электромобиль с открытым верхом
Запостил Editor 4 апреля, 2017 в 16:47 в категории Новости Hi-Tech

Мечтаете о стильном электрокаре? Такой существует. Речь о родстере Tofino от компании Electra Meccanica Vehicles Corporation.

Машина отличается от конкурентов внешним видом. Новинка впечатляет дизайном и открытым верхом. Последний, впрочем, не для российской погоды.

Заряда аккумулятора хватает на поездку длиной до 400 километров. Вполне адекватный показатель. Что касается максимальной скорости — придется довольствоваться 200 км/ч.

Разгон до 100 км/ч занимает всего 7 секунд. Не рекорд, но результат достойный. Достигать сказанного позволяют кузов и шасси, созданные из композитного материала.

Если говорить о расцветках корпуса — их 5: бронзовая, серебристая, белая, черная и красная.

Звучит неплохо. Правда, есть одно «но» — долго ждать релиза. В продаже Tofino появится лишь в 2019 году. Придется запастись терпением.

Просят за авто около 37400 долларов США.

______________________________

  • Уважаемые Читатели!

    Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

    Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

    Приятного Вам чтения!

    С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.