Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Life — средний класс от Asus
Запостил Editor 27 января, 2016 в 05:36 в категории Новости Hi-Tech

i_c9402161

В арсенале Asus много умных телефонов — бюджетных и не очень. Вот появилась еще одна модель. Называется она ярко и просто — Life.

Устройство относится к среднему классу. Пользователям предлагаются 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 точек, поддержка 2 карт SIM и операционная система Android 5.1 Lollipop.

Оперативной памяти на борту — 2 ГБ.

«Сердце» смартфона — процессор MediaTek MT6580. Для хранения данных служит флеш-накопитель объемом 16 ГБ. Нужно больше места? В наличии слот для карт MicroSD до 64 ГБ.

i_605e1c7d

Любопытная деталь: Life оборудован цифровым ТВ-приемником. Новинка ориентирована на бразильский рынок, где подобная функциональность востребована.

К сожалению, в конфигурацию не входит модем 4G LTE. О быстром доступе в сеть мечтать не приходится.

Кроме перечисленного, имеются Bluetooth, фронтальный объектив на 2 МП, Wi-Fi, аккумуляторная батарея на 2070 мАч и основная камера на 8 МП (со светодиодной вспышкой).

i_c16ac4d5

Габариты Life составляют 144,5 на 71 на 9,98 мм. Корпус выполнен из пластика. Доступно 3 расцветки — желтая, розовая и синяя. Весит изделие 140 г.

Конфигурация напоминает Zenfone Go. Просят за аппарат сумму, которая эквивалентна $211.

_______________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.