Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Infinix Hot 2 — «африканский» Android One
Запостил Editor 25 августа, 2015 в 04:41 в категории Новости Hi-Tech

i_82acd8cf

Google продолжает развивать программу Android One, запущенную порядка года назад. Сообщается, что компания дополнила платформу еще одной недорогой моделью с приличными характеристиками.

5-дюймовый телефон называется Infinix Hot 2. Предназначен аппарат для африканских пользователей. В первую очередь — для жителей Ганы, Кот-д’Ивуар, Египта, Нигерии, Марокко и Кении.

Цена — около 87 долларов США. По умолчанию девайс работает под управлением Android 5.1 Lollipop. Однако чуть позже устройство обновят до Android 6.0 Marshmallow.

Спецификации довольно адекватные (с учетом стоимости). «Сердце» смартфона — чип MediaTek с 4 вычислительными ядрами. Функционирует процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Увы, модификация не указывается.

Разрешение экрана составляет 1280 на 720 точек. Заявлена поддержка сетей 3G. Базовая версия оснащена 1 ГБ оперативной памяти. Мало? Можно купить вариант с золотистым корпусом и 2 ГБ ОЗУ.

Еще на борту имеются фронтальный объектив на 2 МП, твердотельный накопитель объемом 16 ГБ, Bluetooth, радио FM, Wi-Fi 802.11 b/g/n, основная камера на 8 МП и слот для microSD.

Помимо прочего, известны габариты — 145 на 71,86 на 8,8 мм.

_____________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.