Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Archos PC Stick — крошечный 99-долларовый ПК
Запостил Editor 7 июля, 2015 в 04:19 в категории Новости Hi-Tech

i_4b439904

Почти каждая уважающая себя компания выпустила компьютер, который буквально помещается в кармане. Разработчики Archos решили от коллег не отставать. И анонсировали собственный гаджет.

Миниатюрная новинка называется PC Stick и стоит меньше, чем устройства многих конкурентов. А именно — 99 долларов США.

При этом у аппарата неплохие технические характеристики. Плюс Windows 10 в качестве ОС.

Функционирует все стандартным для таких систем образом. Достаточно подключить изделие к любому монитору или телевизору с разъемом HDMI. Для клавиатуры, а так же мышки есть полноразмерный USB и Bluetooth.

i_507b27af

«Сердце» девайса — чип Intel Atom Z3735F Bay Trail с 4 вычислительными ядрами. Еще на борту имеются 2 ГБ ОЗУ, слот для карт microSD, твердотельный накопитель объемом 32 ГБ и адаптер Wi-Fi.

Ускоритель видео встроенный — Intel HD Graphics.

Не самая бесполезная штука, особенно для тех, кто часто путешествует. О дате выхода точной информации нет. Вероятно, продажи стартуют ближе к осени.

__________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.